Extendeur PoE Gigabit étanche 1 à 2 ports avec extension de 250 m et norme IEEE 802.3af/at
Détails sur le produit:
| Nom de marque: | Takfly/DF |
| Certification: | CE, ROHS, ISO14001, ISO9001, CPR,ANATEL,REACH |
| Numéro de modèle: | TK-MPO-PC |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 |
|---|---|
| Détails d'emballage: | emballage international d'exportation |
| Délai de livraison: | 1-3 jours ouvrables (dépend de la quantité) |
| Conditions de paiement: | TT 100% |
| Capacité d'approvisionnement: | 3000 pièces/jour |
|
Détail Infomation |
|||
| matériau de la gaine: | PVC | Longueur d'onde de fonctionnement: | 1310/1550 nm |
|---|---|---|---|
| Perte d'insertion: | 0,3 dB | Interchangeabilité: | ≤0,2dB |
| Polarité: | Tapez A, B ou C | Quantité de fibres: | 24 |
| Mode: | Le numéro de série | Matériau de la virole: | Traité thermiquement |
Description de produit
L'extenseur PoE divise le signal en deux canaux de données, chaque port prenant en charge l'IEEE 802.3af/at standard.
Conçu pour fonctionner avec des équipements de fourniture d'énergie PSE, ce prolongateur PoE fournit de l'énergie aux appareils réseau tels que des points d'accès sans fil, des routeurs, des caméras IP,et téléphones IP dans les environnements où les prises électriques ne sont pas facilement disponibles ou sont situées loin.
Dans de nombreuses applications de surveillance, la position idéale de la caméra peut ne pas avoir un accès facile à l'alimentation.permettant l'installation d'un équipement de surveillance à l'emplacement optimal sans être limité par l'emplacement des prises électriques.
Le boîtier est fabriqué en plastique d'ingénierie ABS, qui offre une haute résistance à la chaleur et une bonne isolation thermique.
- L'appareil fournit 1 port d'entrée Fast Ethernet RJ45 et 2 ports de sortie Fast Ethernet RJ45
- Prend en charge l'alimentation standard PoE avec détection intelligente de l'alimentation; prend en charge les modes d'alimentation 1236/4576 et les câbles réseau 4 cœurs / 8 cœurs
- Conforme aux normes IEEE 802.3af/at; compatible avec les commutateurs PoE et les caméras IP de marques telles que HK, DH, TP et autres
- Prolonge la distance de transmission jusqu'à 250 mètres à un débit de données de 10 Mbps; transmission de signal stable avec négociation automatique pour les environnements réseau de 10/100 Mbps
- Prise en charge automatique de MDI/MDIX pour une installation et un débogage faciles du système
- Construit avec des composants de haute qualité et une conception robuste, garantissant une transmission fiable dans un large éventail d'applications
- Casement en plastique d'ingénierie ABS, offrant une résistance à haute température et une bonne isolation thermique
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Type de produit | Extendor de PoE |
| Résultats de l'enquête | 100, 000 heures |
| Voltage d'entrée | DC 44 à 57 V |
| Voltage de sortie | DC 44 à 57 V |
| Consommation totale d'énergie | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à 25 W. |
| Température de fonctionnement / stockage | -20°C à +70°C |
| Humidité relative | 5% à 95% (non condensé) |
| Indicateur LED | LED de puissance |
| Commutateur | Lorsque activé, étend la distance de transmission jusqu'à 250 mètres à 10 Mbps |
| Protection contre les intrusions | Intérêt à l'environnement |
| Numéro de modèle | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Interfaces | 1 port d'entrée RJ45 + 2 ports de sortie RJ45 |
| Le poids | 55 g / unité |
| Les dimensions | 94 × 38 × 24 mm |
| Quantité en carton | 270 unités / carton |
- Veuillez nous envoyer votre demande, en indiquant le nom du produit, les spécifications, la quantité et le port de destination (pour les devis FOB/CIF/CFR)
- Nous vous fournirons un devis formel avec le délai de livraison
- Après confirmation, nous émettons une facture proforma (PI) avec nos coordonnées bancaires
- La production commence après réception du paiement
- Nous confirmerons les détails du destinataire avec vous avant expédition
- Un numéro de suivi sera fourni à l'expédition




