EC-EC Simplex Fiber Optic Patch cord UPC SM PVC/LSZH/TPU
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine, Shenzhen |
| Nom de marque: | DF/OEM/Nuetral |
| Certification: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| Numéro de modèle: | Cordon de brassage EC-EC Simplex |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | Négociable |
|---|---|
| Prix: | negotiable denpend on QTY |
| Détails d'emballage: | Boite Blister+Carton |
| Délai de livraison: | 5 à 9 jours ouvrables selon le QTY |
| Conditions de paiement: | L'établissement est situé à l'extrémité nord de l'île. |
| Capacité d'approvisionnement: | 1000pcs / jour |
|
Détail Infomation |
|||
| Nom du produit: | Cordon de brassage EC-EC Simplex | Perte d'interaction: | ≤0,3dB |
|---|---|---|---|
| Perte de retour: | UPC SM ≥50dB, APC SM ≥ 60dB, UPC MM ≥ 35dB | Diamètre du câble: | 2.0、3.0 ou sur mesure (simplex/duplex) |
| Type de fibre: | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2 de l'établissement. | Matériau de la veste: | Pour les pièces d'équipement |
| Couleur: | bleu ou autres | Matériau du câble: | Tube en acier inoxydable, PVC/LSZH |
| Rayon de pliage: | 10D/20D | Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Diamètre des fibres: | 50/125 | Résistance à la traction: | >70N |
| Grade: | Grade de télécommunications | Certificat: | Ce document est conforme à la présente directive. |
Description de produit
Câble de raccordement fibre optique simplex EC-EC UPC SM PVC/LSZH/TPU
Cordon de raccordement simplex EC-EC Décrire:
Cordon de raccordement simplex EC-EC est le câble avec les deux extrémités terminées par deux connecteurs fibre optique EC, qui réalise la connexion entre l'équipement de réseau optique et l'équipement, et l'équipement et les cordons de raccordement. La facilité d'utilisation et la commodité en font un produit indispensable parmi les produits passifs pour la construction de réseaux optiques.
Cordon de raccordement simplex EC-EC Application:
-
CATV
-
Réseau de télécommunication
-
Terminaison de dispositif actif
-
Réseaux locaux (LAN)
-
Réseaux de traitement de données
-
Équipement de test
-
Réseaux étendus (WAN)
Cordon de raccordement simplex EC-EC Caractéristiques:
- Type de connecteur SC, LC, FC, ST, E2000 etc. est facultatif
-
Bonne capacité d'échange
-
Bonne durabilité
-
Stabilité à haute température
-
Norme: Telcordia GR-326-CORE
Cordon de raccordement simplex EC-EC Paramètre:
| Type de face d'extrémité | UPC et APC |
|---|---|
| Type de fibre | SM(G652 / G655 / G657) ;MM(OM1-OM5) |
| Diamètre du câble | 2.0/3.0mm ou personnalisé |
| Perte d'insertion | ≤ 0.3 dB |
| Perte de retour | UPC SM≥50dB, APC SM≥ 60 dB, PC MM ≥ 35 dB |
| Répétabilité | ≤ 0.1 |
| Durabilité | ≤ 0.2dB |
| Interchangeabilité | ≤ 0.2dB |
| Résistance à la traction | Câble de 0.9mm >5N ; câble de 2.0/3.0mm >70N |
| Température de fonctionnement | -20 °C~70 °C |
| Température de stockage | -40 °C~80 °C |
| Matériau de la gaine extérieure | PVC/LSZH ou personnalisé |
| Rayon de courbure (statique/dynamique) | 10D/20D |
| Longueur | Personnalisé |
EC-EC Cordon de raccordement simplex Image
Pourquoi choisir TAKFLY - Avantages comme suit:
Fabricant professionnel:
- Avec plus de 25 ans d'expérience dans la fabrication de produits fibre optique ;
- Plus de 500 ouvriers d'assemblage avec 5 ans d'expérience ;
- Plus de 10 ingénieurs R&D ;
- 16 machines d'injection importées d'Allemagne et 16 lignes de production ;
- Plus de 30 ensembles de machines de test : OTDR, 3D, VFL, instrument de test IL & RL ; testeur de résistance à la traction, testeur de résistance à l'écrasement, testeur de wattmètre, vérificateur de lumière, etc.
- La marque OEM est acceptable.
- Exposition : OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, Global Source Electronic Exhibition, etc.
Contrôle qualité:
- Contrôle ponctuel de l'inspection des matières premières entrantes avant la production ;
- Vérification complète après chaque processus individuel terminé ;
- Vérification complète de la production à mi-parcours ;
- Vérification complète des produits finis avant l'emballage ;
- Contrôle ponctuel avant expédition ;
Livraison:
- Échantillons : 1-3 jours ouvrables.
- Commande de production de masse : 3-7 jours ouvrables.
- Emballage : Sac en plastique, carton et palette sont disponibles selon votre demande.
Si vous êtes intéressé par nos produits ou avez des doutes, n'hésitez pas à me contacter à tout moment !
Évaluations et avis
Vous voulez en savoir plus sur ce produit




Note globale
Aperçu des notes
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques